Дополнение створок в глухие части

Дополнение створок в глухие части

Как сделать пластиковое окно открывающимся

По видам открывания пластиковые окна различаются на несколько типов: глухое, поворотное, поворотно-откидное и фрамуга. Глухое – не открывается, а поворотное окно имеет створку, которая открывается в одной горизонтальной плоскости. Поворотно-откидное окно может открываться, как поворотное, так и откидываться в вертикальной плоскости. Фрамуга всем знакома по окнам в детских садах и учебных заведениях эпохи СССР, она только откидывается в той же плоскости, что и поворотно-откидное.

Замена фурнитуры пластиковых окон ПВХ

При необходимости замены фурнитуры либо дополнения открывающихся чаcтей в конструкции окна стоит, как и в любом другом деле, требующем технических знаний и практических навыков, руководствоваться правилом “Не навреди!”. Даже незначительный нюанс, не учтённый при дополнении створок в глухие части окна или их замене, может неблагоприятно отразиться на состоянии оконного проёма и помещения в целом. Нарушение технических норм при формировании инженерных сооружений, к коим относятся окна, влечёт за собой повышение уровня влажности в помещении, промерзания прилегающих к окну поверхностей и самое главное вероятность опасности травмирования тех, кому доведётся находиться вблизи подверженного “реконструкции” окна.

Доверьте установку створки специалисту!

За время работы нашей компании, а это более 10 лет, мы изменили конфигурацию множества окон. Много раз мы устраняли ошибки самостоятельной установки створок либо установки створок неграмотными специалистами. В некоторых случаях необходимо было заказывать новую створку, так как изготовленная и установленная не по правилам створка не подлежала исправления. Все это приводит к лишним затратам, котрых можно было избежать. Рекомендуем доверить все работы профессианалам и тогда Вы не только получите отличное открывающееся окно, но и сэкономите деньги!

Выезжаем в любое время в течение 1 дня!

Предлагаем самые низкие цены в Ярославле