Ремонт и замена ручек

Ремонт и замена ручек

Одним из наиболее популярных видов ремонта пластиковых окон является замена ручек. Этот небольшой, но важный элемент может выйти из строя в любой момент, поэтому важно вовремя позаботиться о его ремонте или замене, чтобы не столкнуться с более серьёзными неприятностями.

Кому стоит доверить ремонт?

Многие люди при появлении проблем с оконными ручками решаются на самостоятельный ремонт, но подобное решение редко когда может привести к успеху. Современные оконные конструкции из поливинилхлорида – это сложные модели, состоящие из большого количества элементов. Точно разобраться в их устройстве сможет только опытный специалист, поэтому самостоятельный ремонт в большинстве случаев приводит к тому, что поломка не только не исчезает, но и становится только серьёзней.

Если же вы несмотря ни на что собираетесь сделать ремонт своими руками, следует ознакомиться с несколькими основными видами поломок, чтобы заранее быть к ним готовым:

  • Ручка поворачивается, но окно при этом не открывается. Причиной этому является выпадение стального стержня. Мастер сможет устранить неисправность без замены самой ручки, после чего функционирование конструкции придёт в норму.
  • Поломка основания ручки. В этом случае замена точно потребуется. При выборе новой ручки следует внимательно отнестись к покупке, обращая внимание не только на прочность материала, из которого она изготовлена, но и на длину стержня. Важно, чтобы стержень имел точно такую же длину, как и в предыдущей ручке.
  • Если ручку заклинило, то делать что-либо самостоятельно крайне не рекомендуется. В этом случае только специалист сможет устранить неисправность, так как, скорее всего, потребуется полная замена вследствие выхода блокиратора из строя.

 

Оптимальным решением станет обращение в компанию «Оконный сервис», где каждый специалист готов в любой момент прийти на помощь.

Замена и ремонт ручек от компании Оконный сервис

Наша компания всегда идёт навстречу своим клиентам и создаёт максимально привлекательные условия, воплощая в жизнь все пожелания заказчиков. 

Выгодные цены и использования современных технологий позволяет нам проводить ремонт и замену ручек для пластиковых окон за короткий срок. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что совсем скоро получите новый качественный элемент, способный прослужить долгие годы.  

Выезжаем в любое время в течение 1 дня!

Предлагаем самые низкие цены в Ярославле